Layewe layewe

07/03/2016

Какова потребляемая мощность сварочного аппарата?

Доброе утро. Я хочу купить для своего домашнего пользования сварочный инвертор. Но сейчас заинтересован вопросом про то, какая потребляемая мощность сварочного аппарата должна быть? Какая вообще она у всех?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова потребляемая мощность сварочного аппарата?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на номинальное напряжение потребляемая мощность производители из России

kunonu

07/03/2016

плюс 0

Нет стандартной величины, о которой можно сказать, что это потребляемая мощность сварочного аппарата. Потому как все они разные, имеют разную мощность. Но могу сказать, что чем выше мощность потребления, тем менее выгодным будет для вас использование сварочного инвертора. Но варить будете быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать немецкий инверторный сварочный аппарат?

…. Немецкие сварочные аппараты…сварочных электродов или проволоки. Чем толще…

1

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая и не практичная. Так…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

…же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа …у него мощность,…

2

Какие преимущества у сварочного аппарата горыныч?

…сварочными аппаратами другого типа. Во-первых, этот сварочный аппарат имеет достаточно…

1

Какой выбрать сварочный аппарат?

… интересный вопрос. Сварочные аппараты бывают автоматические … высокой мощностью.…

1

Купить сварочный аппарат

…! По поводу сварочного аппарата марки …плохой аппарат, нареканий нет. При покупке…

1

Сварочный аппарат

… речь пойдет об сварочных аппаратах инверторного типа)… не работает. Учитывая…

2

Сварочный аппарат для дачи, польза или бесполезная трата времени

Сварочный аппарат, который вы купили, должен соответствовать по мощности работам,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.