Hegali hegali

07/03/2016

Во сколько обойдется обустроить садовый прудик?

Здравствуйте уважаемые специалисты! Вот и наступила весна и я на этой неделе начал облагораживать свой сад у себя на даче. У своих знакомых я видел садовый прудик, так вот, подскажите, во сколько обойдется обустроить садовый прудик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется обустроить садовый прудик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый инвентарь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yelita

07/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я, как менеджер компании которая занимается продажей различных садовых аксессуаров и садовой техники, постараюсь помочь вам в решении этой проблемы. Дело в том что я прошлым летом делал подобный прудик в своем саду, и он обошелся мне в не очень большую сумму, всего в 5000 гривен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый садовый дом?

… Вам сколько строку готовый садовый дом. Цена его зависит от того сколько комнат…

1

Сколько стоит дачный садовый дом?

… приобрести дачный садовый дом Вам следует обратиться в… Вы хотите приобрести…

1

Как обустроить садовый участок и распланировать деревья?

Построен дом, теперь хочу обустроить садовый участок вокруг него. Подскажите, пожалуйста,…

1

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

Здравствуйте! Очень давно планировала сделать ремонт квартиры, но как-то не хватало…

4

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

Купил землю в селе. Нужно теперь построить дом. Скажите, во сколько обойдется строительство…

1

Четырехэтажный дом.

…можно сказать, во сколько обойдется строительство, не зная ни площади …

2

Как обустроить садовый участок красиво?

… рановато думать о устройстве садового участка. Нужно сначала…

1

Сколько стоит титановая садовая лопата?

… вы решили купить титановую садовую лопату, то вам придется выложить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.