Dinixe dinixe

07/03/2016

Где продаются полоки для бани?

Не поверите сейчас в такую пору года, но у меня строительство идет полным ходом, и много чего нужно купить, подскажите где можно купить по оптом и с доставкой на дом полоки для бани, буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются полоки для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кронштейны для полок производители из России

xalasi

07/03/2016

плюс 0

Могу вам сейчас подскажу один сайт на котором можно купить много разных интересных и необходимых строительных и бытовых материалов, а также оборудование, по скольку вы туда не один раз будете обращаться они делают хорошие скидки, это интернет магазин и называется аквилон, там продается полоки для бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается недорого двухэтажная баня?

Продается недорого двухэтажная баня во многих местах. …качественную баню можно…

1

За сколько можно продать сруб для бани?

… среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших … и конечно же от производителя.…

1

Где купить мебель для бани?

…деревянную мебель для бани покупала через Интернет на … можно много чего для…

2

Где найти камни для бани?

Критерии при выборе камней для бани следующие: Диаметр должен…

2

Где купить печи для бани?

… в поиске запрос "печи для бани"и перед вами появится…

1

Где продается купель деревянная для бани&

…бани - это незаменимый инструмент в полном комплексе банных… для бани продается…

1

Где купить веники для бани?

… рынке различные веники продаются. Еще можно приобрести через…

2

Какой лучше купить водонагреватели для бани?

… покупать водонагреватель для бани,нужно …подойдет для вашей бани водонагреватель.Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.