Decise decise

07/03/2016

Что собой представляет стяжка пола?

Добрый день! В строительных вопросах я не очень хорошо плаваю. Вот и решил задать вопрос: что вообще собой представляет стяжка пола, как ее делать и т.д.? Извините, если вопрос не по теме, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что собой представляет стяжка пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стяжка пола производители из России

dotigo

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте друзья. Ну что же, будем рады вам немного подсказать, потому что представляет собой стяжка пола однородную массу, которая наносится на пол, остывает и потом уже можно стелить все что угодно на него. Стяжку пола в основном делают в теплую пору года, армируют, что бы не трескалась.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляет дровяной котёл отопления?

… из ситуации. Дровяной котёл отопления представляет собой обычную чугунную печь…

2

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1

Что собой представляет евроремонт?

… совсем не сложно, потому что представляет собой евроремонт все что вы делаете…

1

Что собой представляют наливные полы для дома?

…полы делают на основе эпоксидных и полиуретановых смол. Данные полы… 3D ефектами.…

1

Что собой представляют газовые котлы Siberia?

Вы сами видели, что собой представляют газовые котёл снабжён базальтовым волокном.

1

Что собой представляют печи для обжига керамики?

Проще говоря,печь собой представляет большую духовку! Благодаря…

2

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.