Xiyade xiyade

07/03/2016

Что значит вязать арматуру?

Очень часто соприкасаюсь со строительной терминологией, поскольку люблю проводить в помещениях всевозможные новшества. Сама я имею совершенно не строительную специальность. Что значит вязать арматуру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит вязать арматуру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опора под арматуру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saxifu

07/03/2016

плюс 0

При проведении разных строительных и монтажных работ очень часто используют такой метод, как вязка арматуры. При это арматуру, как правило соединяют между собой крест накрест и подвязывают тонкой металлической проволокой. Это часто делают при заливке бетоном перекрытий прямо на месте строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что такое класс арматуры?

…арматуры, по которым тоже определяют класс арматуры, это гибкая и жесткая арматуры…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что такое композитная арматура?

…перед металлической арматурой: она дешевле, легче (что … же минус композитной…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы…, где четко показано как вязать арматуру. Воспользовавшись…

2

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Сколько стоит вязка арматуры?

…интересует вязка арматуры для постройки…арматуры, какой она толщина и сколько…

2

Как вязать арматуру для фундамента?

…арматуру - прут диаметром 8 мм. Это одна из самых стандартных и наилучших арматур…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.