Boyuqe boyuqe

07/03/2016

Сколько стоит строительство кинотеатров?

Здравствуйте. Я немного заработал денег и хочу открыть свой бизнес, а именно построить кинотеатр. Но так как я не знаю сколько это будет стоить, мне очень интересно, сколько стоит строительство кинотеатров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство кинотеатров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luyomo

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я увидел вашу проблему в интернете и могу вам подсказать, как ее можно решить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, где вы его будете строить и в какой части города. Еще от того, какая кубатура в вас составляет все здание. Хочу вам сказать, что примерно это составляет 60000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

…. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость строительства…

4

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… проблем. Стоимость строительства дома с цокольным … материалов. Строительство…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

… Стоимость строительства загородного дома и ли … вы используете. Строительство…

1

Сколько стоит строительство монолитных бассейнов?

…Строительство монолитных бассейнов стоит…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.