Cejemu cejemu

07/03/2016

Какие отзывы гуляют о посудомоечной машине bosch?

Совсем скоро у моих хороших друзей свадьба долго думали с женою что им подарить и решили что купим им посудомоечную машину фирмы bosch. Подскажите какие отзывы сегодня гуляют о данной машине? За ранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы гуляют о посудомоечной машине bosch?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посудомоечная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tusuli

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете я вообще-то не люблю писать плохие новости, но в этом случае мне придется это сделать уж очень не хочется что бы вы купили своим друзьям плохой подарок. Данные машины просто отвратительны в использовании, люди их не хвалят, так что мой вам совет подберите для себя что то другое!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поместится ли посудомоечная машина в шкаф.

Посудомоечная машина не ставится в кухонную тумбу. В проекте для нее оставляется место-ниша.

1

Посудомоечная машина

Если у Интернет - магазина есть услуга доставки, то, конечно можно заказать и в другом…

1

Каку посоветуете подобрать посудомоечную машину под раковину.

… к специалистам крупных поизводителей посудомоечных машин и проконсультироваться…

1

Что говорят на форуме о посудомоечных машинах?

… хорошие и экономичные посудомоечные машины фирмы BOSCH. В принципе экономичны все…

1

Замена ручки у встроенной посудомоечной машины.

как правильно сменить ручку у встроенной посудомоечной машины Siemens?

3

Как навесить дверь к посудомоечной машине?

…посудомоечной машине идут в комплекте шурупы и …

4

Посудомоечная машина bosch неисправности как поченить

… вы когда покупали машину вам на нее должны были …Там опишите что вам не нравиться…

2

Какие отзывы про посудомоечные машины Бош?

… или что?! Странный у вас сосед, потому что отзывы про посудомоечные машины Бош…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.