Teyuwi teyuwi

06/03/2016

Какие недостатки арболитовых блоков?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу начать строительство дома из арболитовых блоков но мне посоветовали чтобы я сначала ознакомился с ихними недостатками. Подскажите пожалуйста какие недостатки арболитовых блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки арболитовых блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производство арболитовых блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomoke

06/03/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что в общем это очень хороший материал, но он имеет свои характерные недостатки. Во-первых это повышенная влагопроницаемость, а во-вторых неустойчивость к воздействию агрессивных газов. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Недостатки газобетонных блоков.

…достоинствами газобетон имеет ряд недостатков. Строения из …отделку, так как…

1

Как делают арболитовые блоки?

Приходилось на стройплощадке видеть арболитовые блоки. Вот заинтересовался технологией…

1

Купить арболитовые блоки?

…. Советую и вам там поискать что бы купить арболитовые блоки.

1

Какая технология производства арболитовых блоков?

Арболитовые блоки изготавливаются из древесной щепы. Для приготовление арболитовой…

1

Какова технология изготовления арболитовых блоков?

…блоков ничем не хуже чем дом из натурального дерева, а даже лучше, так как в арболитовых…

1

Какие недостатки арболитовых блоков?

… вам сказать, что действительно арболитовые блоки имеют несколько недостатком,…

1

Отличие арболитовых блоков

Арболитовые блоки в настоящее время …сцепляются с другими материалами. А еще арболитовые…

1

Какой состав арболитовых блоков?

Арболитовые блоки состоят в основном из …свойства. Поэтому постройка из арболитовых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.