Luyomo luyomo

06/03/2016

Стоит ли садить в собственном дворе ели и сосны?

Добрый день, я проживаю в своем собственном доме, территория у меня не маленькая, жена практически ее всю хочет засадить елями и соснами, я как то к этому не очень хорошо отношусь, подскажите стоит ли вообще ей это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли садить в собственном дворе ели и сосны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на помидоры в собственном соку производители из России

hijipo

06/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете у меня у самого есть загородный дом с большой площадью. На моем участке есть свой собственный лес, я с удовольствием иногда его посещаю, запах там стоит очень классный. Так что я вам настоятельно рекомендую уступить жене и разрешить ей сделать на вашем участке пусть и не большой, но все же лес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте какие срубы выбрать для бани

Сосна используется в качестве строительных материалов чаще, чем ель. Древесина сосны…размерах…

1

Советы по строительству дома из сруба как лучше?

… размера. Лучше использовать ель или сосну. Для того чтобы не замерзнуть…

1

Сколько стоит оцилиндрованный брус?

… изготавливается из пород дуба, ели, или сосны. Для строительства дачного участка…

2

Готовые проекты бани из бруса

… можно использовать древесину ели или сосны, Во-вторых процесс весьма…

1

Какой марки выбрать смеситель?

… суток! Проблема не стоит нервов. Основываясь на собственном опыте и на отзывах…

1

Как самому построить деревянный дом недорого?

…используют ель, лиственницу, дуб, сосну, а также каштан. …недорогие древесины…

1

Как построить баню на своем участке?

… бревна, лучше всего из ели или сосны. Выбирайте плотную древесину…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.