Tuciru tuciru

06/03/2016

Как в доме сделать автономное освещение?

Смотрю что все что-то модернизируют, усовершенствовать вот и я решил себе дом, только не знаю как это правильно сделать. Не подскажите как в доме сделать автономное освещение, очень хочется придумать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в доме сделать автономное освещение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автономная канализация для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gijoji

06/03/2016

плюс 0

А почему бы и нет, думаю что это реально, вам просто нужно найти хорошего спонсора, потому что это стоит нормальных денежных вложений. Стоит поставить для автономного освещения солнечные радиаторы на крышу и потом уже разводить и делать саму систему освещения внутри дома. Это все может стоять порядка 100000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт своими руками?

…от старых обоев. Как я понимаю, квартира старая, а значит …и смените плинтуса.…

2

Автономное освещение

Решил приобрести большой аккумулятор для того, чтобы в доме было освещение. Хочу его…

1

Как сделать автономную канализацию?

…того чтоб сделать автономную канализацию вам нужно сделать яму в которую будет…

1

Как сделать автономнок освещение?

… в том случае если вы делаете освещение для дачи например. А по вопросу…

1

Как сделать автономное энергоснабжение?

…того, чтоб сделать автономное энергоснабжение нужно купить … такой генератор…

1

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как сделать автономную систему отопления в квартире?

… чтобы сделать автономную систему отопления необходимо …в газовом управлении…

1

Как сделать ремонт квартиры недорого?

Дешево будет если вы наймете какую нибудь знакомую бригаду рабочих или сделаете все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.