Finiku finiku

05/03/2016

Лессирующих красок?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про лессирующих красок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лессирующих красок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства лаков, красок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tomowe

06/03/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про лессирующих красок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое лессирующая краска?

…предыдущий слой. С помощью лессирующей краски можно …патины" и других. Наносится…

2

С помощью каких красок можно получить цвет «Морской волны»?

… получить при помощи таких красок: синяя и белая. Вы предварительно…

1

Для чего применяется лессирующая краска?

Лессирующие антисептики хорошо защищают … Tikkurila. В основном применяются лессирующие…

1

Что такое лессирующий антисептик?

… снаружи помещения. Сам по себе лессирующий антисептик бесцветен, но его можно…

2

Как замаскировать неровную поверхность?

…Кроме красок сейчас очень много …

1

Что такое лессирующий антисептик?

Лессирующий антисептик применяется для обработки …

2

С помощью каких трёх красок получить белый цвет?

… цвет, смешением трех красок ответа нет, потому что белый… получить путем смешения…

4

Помогите кто разбираеться в смешание красок.

колер машина разбирается в смешении красок, а так только время потеряете.

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.