Mivigo mivigo

06/03/2016

Какое давление в гидроаккумуляторе?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы какое давление в гидроаккумуляторе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое давление в гидроаккумуляторе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wadufi

06/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ какое давление в гидроаккумуляторе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставит Бытовой насос в квартиру на 4 этаже

… этажей в домике? А какое давление холодной воды у ВАС? А как…"протоку". Грюнфос,…

3

Как выбрать душевую кабину форум?

… надо обязательно учитывать с каким давлением воды Вы будете иметь…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

… поздороваться. Скажу вам что подключение гидроаккумулятора всегда было опасное…

1

Из чего состоит радиатор?

…Может быть как давление регулируется в системе, а может …

1

Какое давление воды должно быть в газовом котле?

Давление воды в системе отопления должно быть 1,1 атм по манометру и котел запускаеться.

1

Давление в гидроаккумуляторе

…. Точно сказать не могу но давление в гидроаккумуляторе зависит напрямую от его…

1

Как рассчитать мощность отопительного котла?

…несколько факторов, таких как давление газа,площадь,…учитывать , что в инструкциях…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.