Sukowo sukowo

05/03/2016

Сколько стоят щитовые финские дома?

Здравствуйте, извините меня пожалуйста, за глупый вопрос. Я решил построить своей маме собственный дом. И меня очень интересует сколько стоят щитовые финские дома? Буду очень благодарен вам за вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят щитовые финские дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сауны финские производители из России

hefise

05/03/2016

плюс 0

Доброе время суток. Вы не волнуйтесь. Я вам помогу с вашей проблемой. Я раньше тоже имел такую же проблему. Мой друг работает на строительной фирме, которая занимается постройкой щитовых финских домов. И он мне часто рассказывал о новых новинках. И вот на сегодня цена на эти дома составляет около 700 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

…, сколько стоят щитовые одноэтажные дома…дома. Самый основной из них - это площадь…

1

Готовые проекты каркасно щитовых домов

… проект каркасно щитового дома то было бы яснее нужен ли он вам или нет! А готовые…

1

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

… дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется …точки зрения. а также…

1

В чем состоят минусы каркасно-щитовых домов?

Каркасно-щитовые дома бьют все рекорды по …сборка. Основной минус каркасно-щитовых…

1

Сколько стоит построить финский дом из бруса?

… вам сказать одно, что финские дома дорогие, но они очень и…. Так стоимость постройки…

2

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… Каркасно-щитовые дома строятся быстро, стоят относительно… дома под ключ…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает …, среднего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.