Suxude suxude

04/03/2016

Как спланировать дачный домик?

Всем привет. Мне нужно построить дачный домик, или купить. Даже не знаю, какие помещения должны быть в дачном домике. Хотелось бы посмотреть несколько вариантов, чтобы понять что нужно мне. Как спланировать дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать дачный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hateki

04/03/2016

плюс 0

Смотря какой домик или дом хотите. Если вам нужен небольшой домик, чтобы после работы на дачном участке передохнуть в нем, то достаточно будет домика, состоящего из одной комнаты, кухни и крылечка. Такой домик можно купить готовый сборный. И никаких проблем. Если хотите дом побольше, то посмотрите планировку, например, на сайте компании "ПАРФЕНОН".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся дачные домики?

Дачные домики сейчас стали одним из …, нужно ведь где-то жить. А дачные домики располагают…

1

Как построить дачный домик своими руками?

… сделать проект вашего дачного домика, желательно, чтобы выполнил…

1

Какая на дачный домик из бруса цена?

Цена на дачный домик из бруса может зависеть от …

1

Как построить дачный домик быстро и недорого?

…быстрого и недорого строительства дачного домика можно пойти двумя…

1

Как спланировать садовый домик?

Спланировать садовый домик можно по-разному. Это смотря … семья и дети, то постройте…

1

Как спроектировать дачный домик?

…модель домика и спланировать так как вам угодно.Но мой… дачного дома не забудьте…

1

Как снять дачный домик

Снять дачный домик, или другое любое помещение …

1

Как обустроить дачный домик?

…обустройстве дачного домика, главное значение имеют его …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.