Dalagu dalagu

04/03/2016

Водная станция

Здравствуйте. Я живу в частном секторе и владею небольшим прудом для развода рыбы. Сейчас хочу его доработать. Подскажите, пожалуйста, как производится монтаж дренажной водной станции на подобных водоемах? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водная станция

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска водная производители из России

ducaru

04/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу сказать, что монтаж дренажной водной станции производится путем подключения ее к питанию 220v и погружения водозаборного рукава в воду. При этом второй рукав рукав следует поместить в водоем, который следует наполнить. Обратите особое внимание на устойчивость крепления ДНС.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мощность насосной станции

Станция с маленько мощностью может подойти, но именно с какой мощностью это уже второй…

1

Насосная станция

Можете приобрести от фирмы Grundfos марки mq 3-35, неплохая станция, потому что брал себе…

1

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

 Водные дольше нагреваются и дольше тепло отдают. Водные выгоднее, они нагреваются…

5

Вода после прохождения насосной станции меняет запах

… воду после насосной станции, потому что надо сначала…

2

Как от распред. коробки подключить водную станцию, колодезный…?

как от1-ой  распред. коробки подключить водную станцию, колодезный насос,розетку…

1

Что можно сказать про насосную станцию "espa"?

На самом деле отопления Вам пойдет среднего объема. Она работает почти без шума и качает…

1

Расскажите про насосная станция для коттеджа.

…в автономной системе водного снабжения. При … она располагается под давлением.…

1

Строители! Выручайте! Ни какая водная краска не помогает, масленую использовать нельзя.

У нас есть краска минеральная двухкомпонентная на водной основе. Укрывает все. Но…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.