Gaboto gaboto

03/03/2016

Как построить дом из сруба?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, построить дом из сруба? Дело в том, что мне этот вопрос нужно решить как можно скорее. Не могу определиться, с чего начинать строительство. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

pufiko

03/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом из сруба, вам понадобится сделать на него проект. Он делается в строительной организации, которая занимается непосредственно данной работой. В проекте обычно составляется планировки, смета на строительство, определяется место нахождения вашего дома на участке и другое...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как строить дом из сруба?

… части дома называют срубом. Для начала, нужно заготовить…

1

Как построить дом со сруба?

…,сделал фундамент.Сначала сруб сложил на земле, подогнал… венцов, которые образуют…

1

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Как построить дом из бетона?

… и могу сказать честно что построить дом из бетона можно но очень…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

…мало. Однако,можно построить дом используя не очень…то,как вы строите обычный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.