Sufamu sufamu

03/03/2016

Что такое автономный дом своими руками?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, что собой представляет автономный дом своими руками? Я вообще с таким понятием сталкиваюсь впервые, хотелось бы у вас узнать про него. Расскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое автономный дом своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexoca

03/03/2016

плюс 0

Автономный дом своими руками - это нечастое явление в современном мире. Автономный дом - это дом, который полностью отделен от системы газопровода, а также электропередачи. Такой дом потребляет энергию извне. Самым трудоемким и важным в данном доме является изготовление системы отопления. Для нагрева воды используют солнечные батареи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

… чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится самое…

1

Как построить дом своими руками из пенобетона?

Здравствуйте. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно…

1

Сделать автономное электроснабжение своими руками

…автономное электроснабжение своими руками…

1

Как построить дом своими руками?

…Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как… затеяли…

1

Реально ли строительство каркасных домов своими руками?

… каркасных домов своими руками осуществляется не так уж и сложно. На … построек,…

1

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

… дома своими руками из бруса сейчас занимает …деньги, к тому же для строительства…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как мне сделать дом своими руками?

… что бы сделать дом своими руками вам для начала нужно … постройки. Для постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.