Royama royama

03/03/2016

Какая цена на дом из бревна?

Сегодня попробую задать вопрос следующего характера, мне нужно своему другу построить дом, но расценок я не знаю. Подскажите какая цена дома из бревна, док небольшой, примерно на 60 квадратов, не больше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дом из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lugete

03/03/2016

плюс 0

Если человек занимается таким строительством, то он реально должен знать про это все. Я знаю что готовый такой дом примерно на 60-80 квадратов стоит порядка 50000 у.е. но если строить самому, то будет немного дешевле. Думаю что вам будет немного сложно, если вы не ориентируетесь в ценах. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена проектирования дома?

… проект то в таком случае цена составит порядка 20-30 гривен… гораздо дороже.…

1

Какие цены на дома?

… которого был он построен. Пониже цены на те дома которые…Также можно добавить…

1

Какая цена каркасного дома 6х6?

… сказать Вам сразу, что цена на каркасный дом 6х6 не очень высока…около 45000 рублей.…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

… зависит от местности, в каком районе стоит дом и какие …что в нем есть, какие…

1

Сколько стоят красивые дома из бревна?

Цена красивых домов из бревна в первую очередь зависит от того, какое это бревно…

1

Какая цена брусового дома?

…много, и все зависит от его размеров. Цена такого дома …играет большую роль.…

1

Какие цены на дома из бруса?

…вам тогда знать цены на дома? Поинтересуйтесь лучше ценами на строительные материалы…

1

Какие цены на дома в Воронеже из бруса под ключ?

Могу вам сказать, что цены на дома в Воронеже из бруса под …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.