Fifihi fifihi

02/03/2016

Организовать строительство дома и цена?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может организовать строительство дома и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Организовать строительство дома и цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

sijoxe

02/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы организовать строительство дома и цена вполне адекватная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сказать про строительство домов и цены?

Строительство домов и цены на это строительство неразрывно связаны друг с …

1

Строительство дома его цена

… задачи,то цена за строительство дома напрямую отталкивается от цены строительных…

1

Где узнать цену на строительство домов под заказ?

… себе не большой дачный строительство домов под заказ.

1

Сколько стоит строительства дома в Костроме?

… и уже не так давно как закончил строительство дома. значит цена на строительство…

1

Какая цена строительства домов из шлакоблоков?

…строительства дома не плохой, особенно если исходить из цены и качества. Кирпичные…

1

Какова цена на строительство дома из газобетона?

Цена на строительство дома из газобетона может изменяться на …

1

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

…, что оно идеально подходит для строительства жилых помещений. Цена на строительство…

1

Какая цена на строительство домов из бруса?

… эти дома красиво. Цена на строительство домов из профилированного бруса колеблется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.