Wihaqo wihaqo

02/03/2016

Какие наименования видов работ СРО?

Здравствуйте. Мне нужно свидетельство о допуске к некоторым видам строительных работ. Занимаюсь строительной деятельностью. Знаю о существовании компании СРО. Подскажите, какие наименования видов работ СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие наименования видов работ СРО?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

juqiba

02/03/2016

плюс 0

Свидетельство о допуске к видам работ необходимо. Есть определенные требования, которые оказывают влияние на безопасность объектов строительства.

К видам работ СРО относятся геодезические работы, земляные работы, сооружение скважин, закрепление грунтов и свайные работы, строительство сборных и монолитных конструкций, монтаж металлических и деревянных конструкций, кровли и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вы ищете работу?

…Смотря какую вы работу ищите, есть просто …, у меня уже работает пару человек…

1

Нужны строители урала сро?

… как строительные работы, ремонтные, облицовочные, проектирование и еще много…

1

Какие основные виды работ может выполнят дебаркер?

Есть дебаркеры для лесопилок, где проводят подготовку леса, отправляемого на экспорт.…

1

Какие виды работ в СРО строителей требуют допуска?

…работ, для которых обязательно требуется допуск. К этим работ…работам, которые…

1

Какие бывают виды деревянных заборов?

Здравствуйте! Я уже как лет двадцать работаю на пилораме. В последнее время …

1

Какие есть виды работ с фрезером?

… что при работе с фрезером есть несколько видов работ, а именно:…в заготовке,…

1

Установка теплосчетчика виды работ на монтаж

Монтирование теплосчетчика, а какой еще может быть вид работы по установке данного…

1

Какая стоимость земляных работ?

…работаю в фирме, через которая занимается услугами земляных работ…, где вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.