Gosife gosife

02/03/2016

Найти трансформатор с 220 на 12 вольт?

Всем привет! кто нибудь подскажите, у меня не так уж много времени для того что бы бегать по базам или же строительным магазинам, и искать где бы купить по дешевле и то, что мне нужно для моей дачи, а именно трансформатор с 220 на 12 вольт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти трансформатор с 220 на 12 вольт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляторы 12 вольт автомобильные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cidoja

02/03/2016

плюс -1

Привет! У меня несколько лет тому назад была очень похожая на вашу проблему, не везде было то, что мне нужно, а к примеру культиватор, я заказал через один магазин и ждал около месяца, когда они мне его достанут. Потом мне товарищ посоветовал один интернет сайт, на котором я смогу делать заказ через онлайн и будет доставка прямо на дом, называется стройленд.биз и там также можете поискать трансформатор с 220 на 12 вольт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите с электрикой, 12 и 220 вольт.

… на напряжение, если 220 вольт то ток -00, 6 ампер, если 12 вольт то ток 1. 25 ампера, а мощность…

4

Шуруповерт на 110 вольт, что делать?

Посоветую купить специальный преобразователь который будет вам преобразовывать…

1

Сколько стоит электродвигатель 220 вольт?

… 220 вольт это очень удобная и маленькая … таки разные. электродвигатель 220 вольт…

2

Где купить генератор 220 вольт?

… приобрести генератор 220 вольт, то вам нужно поискать в… приобрести генератор…

1

Хочу включать свет, хлопая в ладоши.

… что-то найти, необходимо точно знать, … хлопка, 10-12 вольт. Именно по такой формулировке…

2

Ищу чертеж для металлической печки для бани

…чертежи металлической печи для бани можно в Интернете и …«чертеж металлической…

2

Как прогреть проводами бетон?

… оболочке! Нам потребуется трансформатор который преобразует 380 вольт в 60 вольт!…

1

Что такое ква и квт?

… задаются многие сегодня. Так вот: Вольт-ампер (ва) - это единица полной мощности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.