Hahanu hahanu

01/03/2016

Борьба с короедом в частном доме?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может организовать борьбу с короедом в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Борьба с короедом в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства борьбы с насекомыми на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viqihu

01/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать борьбу с короедом в частном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мы живем в частном доме. В соседнем доме - кафе. Начиная…?

…Если кафе в частном доме, которое находится по соседству, …

2

Как построить вентиляционные каналы в частном доме?

…Вентиляционные каналы в частном доме необходимо стоить когда …

2

Как построить современный частный дом?

…постройки современного частного дома нужно определенное количество …

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… качественно сделать вентиляцию в частном доме вам необходимо …в частном доме…

1

Нужен проект строительства частного дома.

… проекты строительства частных домов, можно обратиться к … частных домов. Либо…

1

Фото проекты частных домов

…ссылка на фото проекты частных домов: http://images.…проекта для постройки собственного…

2

Как благоустроить частный дом?

…Частный дом можно благоустроить различными …

1

Готовые проекты частных домов

…, уважаемый пользователь! Продажа частных домов в наше время не редкость… подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.