Vucobo vucobo

01/03/2016

Как дом в подольске купить?

Привет всем. Хочу купить готовый дом, можно уже бывший в употреблении. В Подольске будет находиться этот дом. Скажите мне, пожалуйста, как можно дом в Подольске купить? На какие стадии разбивается этот процесс.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дом в подольске купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

muriru

01/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы дома в Подольске купить, вам нужно сначала определиться с вариантом покупки, после этого занимайтесь поисками хорошего агента недвижимости, который помог бы осуществить сделку. Нотариально заверяется эта сделка, составляет договор куплю-продажи. Есть много вариантов на сайте недвижимость-подольск.ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какую минимальную цену можно купить деревянный дом?

Это точно, потому что дом дешевле не купишь.

2

Какой расход арматуры на куб бетона при строительстве одноэтажного дома?

Для строительства одноэтажного дома я хочу купить арматуру класса А3. Не знаю, как…

1

В каком доме лучше жить в деревянном или из пеноблока?

Друзья посоветуйте мне, вот не могу определиься какой дом мне лучше всего построить.…

2

Где купить дом в Сергиев Посад?

…того, чтобы купить дом в Сергиеве Посаде, вам нужно для …

1

Какой дом выгодней построить?

Мне нужно построить дом, что бы не очень дорогой и практичный. Подскажите, какой сейчас…

2

Как внести сумму на достройку дома в Подольске на Юбилейной площади?

… строительства :... дома в Подольске на улице Юбилейная … АТН //Строительство…

1

Какой дом купить?

… ты не знаешь какой купить дом, то советую тебе … если ты не уверен какой купить…

1

Какой дом дешевле построить - из газосиликатных блоков или из оцилиндрованного бревна

какой дом дешевле построить из блоков или из бревна?

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.