Yiquto yiquto

28/02/2016

Кто строил дома от фирмы Терем?

Нам нужно будет купить в 2014 году дом, мы на него наверное собирали порядка 20 лет. Слышали про такую фирму как Терем и думаем у них заказать. Как вы считаете? Кто строил дома от этой фирмы, поделитесь впечатлениями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строил дома от фирмы Терем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома от застройщиков (коттеджные поселки) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodeda

28/02/2016

плюс 0

Честно сказать, я не пользовался ихними услугами, потому что сам все строил. Но мои соседи строили дом именно от фирмы Терем, и что мне говорят: строят ребята хорошо, только вот залог взяли 70 процентов от стоимости дома, это их насторожило, фирма не кинула и все сделала хорошо, правда немного долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит дома из пеноблоков?

…, какие компании строят дома из пеноблоков? Для того,…, компания "Новый Дом"…

1

Кто строит дома из бруса под ключ в Твери?

Дома из бруса под ключ в Твери строит строительная компания… идеальный сервис…

2

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

… строят дома и бани из бруса под ключ. Недорогие дома и бани любого размера, от…

1

Кто строит каркасные дома в Курске?

…домов в Курске. Вы же там живете. Каркасные дома строит в Курске компания "Кузнец…

1

Кто строит дома из бруса под ключ во Владимире?

…строит каркасно-щитовые дома, срубы бань и домов…

2

Строим дом в кредит

…том, где найти ту организацию, которая бы строила хорошо в кредит?… у знакомых,…

1

Как строить дом через фирму?

…домов через фирму очень удобная. Вам необходимо найти фирму… строить будут…

2

Кто строит в Саратове дома и коттеджи?

… Елисеева. Компания строит дома по оригинальному архитектурному … в строительстве…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.