Meheqo meheqo

28/02/2016

Какой толщины должна быть штукатурка?

Добрый день, сегодня пришел с работы домой, а жена по штукатурила нашу спальню, ну что, похвалить ее не могу как по мне толщина штукатурки очень огромная, жена со мною не согласна подскажите какой толщины должна быть штукатурка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой толщины должна быть штукатурка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

gipaji

28/02/2016

плюс 0

Добрый день, очень жаль что вы не написали какой все-таки толщины получилась штукатурка у вашей жены. Это для меня было очень важно. Смотрите в принципе строители и профессионалы допускают ее до 3 сантиметров. Но опять же все зависит от ваших стен, если они были не сильно повреждены то эта толщина очень завышена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое расстояние должно быть между верхними и нижними шкафами кухни?

… верхними и нижними шкафами должно быть удобно тем, кто будет пользоваться…

2

Какая температура должна быть при выращивание помидоров в теплице из поликарбоната?

…в теплице из поликарбоната должна быть в солнечный …должна составлять 16-18…

1

Какой толщины должны быть стены каркасного дома?

Толщина стен в каркасном доме … профиля. Но я вам советую делать толщину стен, не…

1

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не больше двух, трех…

1

Какой толщины должна быть песчаная подушка под фундаментом?

толщина подушки может достигать 40 см, обычно толщина составляет 20-30 см.

1

Какого размера должны быть двери входные по госту?

…то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров в…метр и 5 сантиметров…

1

Какие основания должны быть при сносе здания?

… ваш дом. Но, думаю, оснований для беспокойства у вас не должно быть. Потому что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.