Berewo berewo

27/02/2016

Как сделать фасад дома в немецком стиле?

Доброго вам утра. Я хотел бы выяснить у вас, каким образом можно сделать фасад дома в немецком стиле? Просто мне говорили, что это очень стильно и модно смотрится. Не подскажите ли мне, как это выглядит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фасад дома в немецком стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

hocinu

27/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать фасад дома в немецком стиле, я бы для начала посоветовала вам посмотреть на фото примеры таких фасадов. Они есть на сайте Строительство домов.ру. Также есть на сайте Дизайн домов. Фасад домов подразумевает выдержанный строгий стиль, отделку натуральным камнем и панельными блоками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн фасады домов фото

…выбором фото дизайн фасадов домов: http://images.yandex…разных дизайнов домов. Изображенные…

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший … к работе. Тогда Вам…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…дома по немецкой технологии используются элементы, то есть составляющие дома…

1

Как утеплить фасад дома?

…утепления фасада дома можно взять пенопласт 50 мм. …. Кроме того утепление фасада…

3

Какие элементы характерны для фасада дома в английском стиле?

Фасад дома в английском стиле предполагает черепичную крышу…. Также фасад дома…

1

Дом в немецком стиле.

… дня мой дорогой товарищ. Дом в немецком стиле это очень престижный … построить…

2

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… фасады домов делают в стиле фахверк. Этот стиль … же вы можете оформлять фасады…

2

Сколько стоит сделать проект дома в немецком стиле?

…сказать только то что проект дома в немецком стиле . Дело …По этой причине сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.