Wivadi wivadi

27/02/2016

Какие на ООО Терем строительство домов отзывы?

Доброго времени суток вам. Я хочу понять, какую мне нанять хорошую строительную организацию, которая мне построить дом для постоянного проживания за городом. Мне подсказали ООО Терем по строительству домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на ООО Терем строительство домов отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

qecogo

27/02/2016

плюс -1

ООО Терем - это строительная организация, которая осуществляет строительство домов вот уже много лет. Они специализируются на возведении деревянных домов, в частности, а также пристроек из дерева, беседок, бань. Частыми заказами у них бывают клееный брус, как материал для домов. Отзывы просто замечательные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны следующие документы: … вашего будущего дома. После…

1

Как рассчитать смету на строительство дома из газобетона?

… рассчитать смету на строительство дома из газобетонных блоков вам…рассчитать…

2

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

…строительства дома, то есть где ваши родители живут. Во- вторых не сказали из какого…

2

Как составить проект на строительство дома под ключ?

… на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. …касаться будущего…

1

Какие новые технологии в строительстве домов?

… в строительстве домов. Например …строительстве домов является так называемая…

1

Как взять разрешение на строительство дома?

… работ. Бреется так же разрешение на строительство дома у соответствующих инстанции…

1

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо…вы можете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.