Jexoha jexoha

27/02/2016

Самому можно обшить блок хаусом дом?

У меня вроде руки растут с того места, от куда и должны расти. Вот думаю обшить блок хаусом дом, а самому удастся это сделать или же приглашать мастеров для качественно работы? Не хочу платить кому-то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самому можно обшить блок хаусом дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок двигателя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejati

27/02/2016

плюс 0

А что же здесь сложного, конечно можно, только необходимо иметь желание и опыт. Обшить блок хаусом дом реально, если просмотреть видео ролик со всеми подробностями. Самое главное в этом деле, это научится попадать в пазы данного блок хауса. Поочередно собирать и подклеивать, швы затирать. Удачной вам работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить блок хаус в уфе?

Блок хаус представляет собой здания. Блок хаус выполнен в форме …сухие доски. Купить…

2

Чем можно обшить стены?

… день. Обшить стены внутри дома, можно чем угодно…для утепления, тогда советую…

1

Как крепится блок хаус?

Блок хаус отлично подойдет для отделки стен. Крепится деревянные рейки.

1

Блок хаус как сделать?

…. После этого можно сделать блок хаус. Его крепим с … В углах и местах подрезаем…

1

Как обшить блок хаусом?

… тем самым сооружениям оригинальный внешний вид. Приобретая блок хаус …по…

2

Как выбрать утеплитель под блок хаус?

… начала оцените плотность блок хауса, потом …упаковке блок хауса. Далее выберите…

2

Блок хаус как выбрать?

Самый узкий вид блок хауса, шириной 90 миллиметров и толщиной 20 …

1

Чем можно сделать наружную отделку дома из бруса?

… с использованием хвойных пород. Можно использовать блок-хаус-имитатор бревна.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.