Butase butase

26/02/2016

Какие ставить клапаны приточной вентиляции?

Необходимо в доме поставить приточную вентиляцию, и вот для начала хочу найти клапан приточной вентиляции, не подскажите какой поставить? Спасибо вам за то, что вы мне подскажите, только побыстрее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие ставить клапаны приточной вентиляции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны, клапаны, вентили, терморегулирующие клапаны производители из России

poroli

27/02/2016

плюс 0

Добрый вечер и вам. Хочу с вами поделится тем, что если ставить клапаны приточной вентиляции, то не жалеть на это деньги и брать только качественные, немецкие повышенной чувствительности. Вот я был купил китайскую и у меня он полетел через неделю, так что подумайте и не жалейте на качестве. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли клапаны для вентиляции пластиковых окон?

… вентиляции помещения. Сейчас на строительном рынке появились специальные клапаны…

1

Для чего предназначены клапана приточной вентиляции?

…встречался с такими вопросами. Клапана приточной вентиляции предназначены для…

1

Как ставить крышу?

Здравствуйте!! Недавно на даче стала крыша протекать, надо срочно ее чинить. Обратился…

1

Как ставить кровать в спальне?

Добрый день. Купил новую квартиру без мебели. И не знаю как правильно поставить кровать…

1

Как ставить гипсокартон?

… затратами. Для того, чтобы ставить гипсокартон, вам следует сделать…

1

Как ставить подоконник пластиковый?

… подрежьте лишнее. Если ставите подоконник над батареей, то обратите…

2

Как ставить маяки на стену?

…. С помощью гипсового клея ставим маяки на стену в качестве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.