Cikonu cikonu

26/02/2016

Расскажите про строительство домов под ключ эконом

Доброго вам утра. Я хочу спросить у вас, что собой представляет строительство домов под ключ эконом? Это какие вообще дома имеются в виду, подскажите мне? Для меня этот вопрос очень и очень востребован.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про строительство домов под ключ эконом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dicece

26/02/2016

плюс 0

Отличным недорогим вариантом будет для вас являться строительство домов под ключ эконом. Это строительство домов из каркаса - по канадской технологии или финской. Это дома, построенные из клееного бруса средней просушки, тоже недорого получиться. И все это подразумевает непрерывный процесс "под ключ".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство домов под ключ

…. Сейчас в основном строительство домов под ключ производится из кирпича,…дома…

3

Что выгодней и долговечней – строительство дома под ключ из кирпича или из теплоблоков?

… материалов используемых при строительстве домов под ключ. Такие дома возводятся…

1

Где в Харькове найти строительство домов под ключ из газобетона?

… В Харькове ваш дом под ключ. Удачи вам в вашей стройке. И… там вы договариваетесь…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

Есть такая технология строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё:…

1

Что такое строительство домов под ключ?

Строительство домов под ключ - это процесс возведения здания или …

1

Что можно рассказать про строительство домов под ключ (москва московская область)?

Строительство домов под ключ (Москва и Московская …Если у народа нет денег на строительство…

1

Как процветает строительство домов под ключ в Сочи?

Строительство домов под ключ в Сочи сейчас активно… Дома под ключ разбираются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.