Finova finova

26/02/2016

Хочу купить bosch maxx 4 wfc 2060?

В основном работаю со своей командой, больше занимаюсь поставкой всего необходимого. чем самими строительными работами, поэтому мне нужно быть в курсе покупке всего товара, подскажите где можно купить bosch maxx 4 wfc 2060?ка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить bosch maxx 4 wfc 2060?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекло 4 мм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jibisa

26/02/2016

плюс 0

Приветствие! Если вы не очень разбираетесь в строительстве или же просто хотите знать немного где лучше всего купить все необходимое, тогда Вам нужно просто посещать большие торговые центры по строительству, другими словами стройцентры, просто там вы сможете спросить в любого консультанта где вам искать, и к тому же там все поделено на отделы, но лучше всего в Техстрой и там купить bosch maxx 4 wfc 2060.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить земельный участок

хочу купить земельный участок , он в аренде на 3 года, если в течении этого времени не…

2

хочу купить котел куппер на 50 м2 хотелось с терморегулятором что делать

  хочу купить котел куппер на 50 м2 хотелось с терморегулятором что делать

1

Хочу купить искусственный камин. Цена вопроса

Здравствуйте! Приближается самое прекрасное время года - зима, но это ещё и самое холодное…

1

Хочу купить дом 100 кв.м.

Здравствуйте, хочу купить себе дом под дачу. Приблизительно где - то 100 кв. м. Хочу, что…

1

Хочу купить парню перфаратор) ток я в этом вообще не разбираюсь! …?

Хочу купить парню перфаратор))ток я в этом вообще не разбираюсь!!! Посоветуйте. Главное…

3

Какой пакет документов нужно иметь при покупке дачного участка?

Хочу дачный участок -у нотариуса или у председателя с/о

3

Купить bosch gsr 14 4 2 li?

… найти то что нужно. так вот для того что бы купить bosch gsr 14 4 2 li Вам проще всего будет…

1

Хочу купить дом в Чебоксарах.

… материала в Чебоксарах. Можно купить деревянный дом, дом из кирпича или пеноблоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.