Wogasi wogasi

26/02/2016

Что такое экономичный дом?

Добрый день. Я собираюсь приобрести новый дом для себя и своей семьи. Хочу именно купить готовый. Слышал, что есть какой-то экономичный дом. Что это означает? В чем заключается его экономия? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое экономичный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vikaku

26/02/2016

плюс 0

Экономичный дом - это довольно недавнее и удачное изобретение человечества в отношении строительства умных домов. Этот дом направлен, в первую очередь, на то, чтобы максимальным образом экономить электроэнергию за счет специального оборудования, определенного характера постройки, энергию на обогрев за счет качественной теплоизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое интерьер дома?

Подскажите, пожалуйста, что такое интерьер дома? Много раз слышал, что красивое и заставляет…

1

Что такое каркаснощитовые дома?

Не раз приходилось слышать о каркаснощитовой технологии. Говорят что так можно строить…

1

Что такое проекты домов каркасных?

Добрый день. Хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он касается…

1

Что такое деревянный дом 6х8?

… дома в защите от них. Возможно, в таком доме будет и гараж.

1

Что такое готовые дома?

Ответить на вопрос, что такое готовые дома, можно …

1

Что такое каркасные дома по технологии док?

… каркасные дома. А также, такие дома гораздо прочнее.

2

Что такое передвижные дома?

Доброго времени суток. Я веду блог на разнообразные темы, но больше всего среди них…

1

Что такое модульные дома?

…, состоящие из секций. Производятся такие дома на удаленном заводе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.