Tojapo tojapo

26/02/2016

Купить дом в архангельской области через компанию?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может купить дом в архангельской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить дом в архангельской области через компанию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

dusefe

26/02/2016

плюс 0

Есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать купить дом в архангельской области.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством домов в Тверской области?

…области занимается компания "Селигерстрой". Компания…

1

Кто может построить деревянный дом во Владимирской области?

… дом во Владимирской области может компания "Головинское подворье". Эта компания…

1

Кто продает дом в Московской области?

… ответить следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо…

1

Где купить дом в Владимирской области недорого?

Купите родителям деревянный дом. Стоят деревянные дома во Владимирской области…

1

Как купить дом в Калужской области?

… бы купить дом в Калужской области, вы можете обратиться в …для покупки по объявлениям…

1

Стоит ли покупать дома в Архангельской области?

… обладатели дома в Архангельской области. Да тут просто …парки. Сады. Архангельская…

1

Где можно купить дом в Ростовской области?

… расположение для того, что бы купить дом именно в Ростовской области, и рядышком…

2

Как выгодно купить дом в московской области?

Здравствуйте! Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.