Gilura gilura

25/02/2016

Можно самому "Домвент" установить самостоятельно?

Добрый день. В доме делаю сам вентиляцию, потому что дорого нанимать кого-то. Вот что собственно говоря хотелось бы у вас спросить: а можно самому вентклапан "Домвент" установить или нет? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно самому "Домвент" установить самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tadafi

25/02/2016

плюс 0

Доброго и вам дня и приятного рабочего дня. Смотрите сюда, если вы раньше устанавливали, то конечно можно. Но а вообще вентклапан "Домвент" устанавливается специалистами, что бы все было правильно и ничего не сломать. В моем случае, сам конечно же не устанавливал, потому что боялся. Вентиляция работает отменно пока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Датчик тёплого пола замурован под плитку и вышел из строя. Что делать?

… можно было просто с гофры вытащить и заменить. и еще установите…-plus.ru) можно…

2

Чем можно самому отделать лестницу?

Здравствуйте! Есть ответ на ваш вопрос, потому что у меня была практически такая же…

2

Как делают 3д полы?

…, можно сделать 3D полы самостоятельно, но только придется …самовыравнивающиеся…

2

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Как установить отопительный котел?

… таки помогу вам. Так установить отопительный котел можно только … и сам котел…

2

Как ставятся футорки мебельные?

Для того, чтобы установить футорки мебельные, вам необходимо будет иметь точные инструменты.

2

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…что вы хотя бы хотите стараться и сами все желаете сделать. …каркас дома, а…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.