Qaberu qaberu

25/02/2014

Где продается строительная бытовка в Москве?

Приветствую вас. Мне нужно выяснить один момент для себя лично. Требуется небольшая строительная бытовка в Москве. Не знаю, где дешево ее можно достать. Кто знает, где можно ее приобрести мне на время?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается строительная бытовка в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительная бытовка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

powayo

25/02/2014

плюс 0

В Москве вы можете запросто купить по выгодной цене строительную бытовку, сделанную из разного рода материалов. В компании Евробокс я бы советовала вам посмотреть и подобрать то, что придется вам по карману. Если вы рассматриваете вариант аренды бытовки, то советую вам организацию ООО "Строй Сервис".

Какой кулер для воды лучше купить?

… задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов…

Где купить кирпич в уфе?

… приобрести либо на строительных рынках или же в магазинах где…

Гость

16/04/2016

плюс 0

Мы себе на дачу тоже покупали бытовку в Гипермаркете бытовок. Уже три года как стоит, все отлично. Посмотрите и Вы там есть разные бытовки с разной ценовой категорией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить липовую доску?

… практически в любом магазине, где продаются строительные и пиломатериалы. Также…

2

Где продается китайская спецтехника в Москве?

… приобрести китайскую спецтехнику в Москве, рекомендуем обратиться в компанию…

1

Где купить обивку для дверей?

…для дверей продается в магазинах дверей, а также… на рынках, в точках, где продают…

1

Где можно купить ламинат для водных теплых полов?

… Анатолий и я работаю в магазине где продаются строительные материалы.Я там работаю…

1

Где продаются бытовки и садовые домики?

…домик. Бытовки и маленькие садовые домики продаются в строительных… Вы заказываете…

1

Где купить строительную бытовку?

…бытовку можно у организаций занимающихся их… то, которое вам подходит. Так…

3

Какая есть надежеая строительная компания в Москве?

…строительную компанию в Москве ой, как нелегко. И понятно почему. Москва…

1

Что предлагает строительная фирма зодчий москва?

… в том что эта фирма предлагает свои строительные услуги в москве и московской…

25
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.