Baquwo baquwo

25/02/2016

Построить одноэтажный дом из пеноблока?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может построить одноэтажный дом из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить одноэтажный дом из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

bicoba

25/02/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать построить одноэтажный дом из пеноблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный дом 10 на 12?

Добрый день. Для того чтобы построить крыши и установку шифера.

2

Как построить одноэтажный дом?

…того, чтобы построить стены из кирпича, но оставьте …

1

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

… построить одноэтажный дом, то сперва вам необходимо определиться с какого материала…

1

Как построить одноэтажный дом?

…день! Для того,чтобы построить одноэтажный дом вам понадобится себе … кладете…

1

Что включают в себя проекты одноэтажных домов из пеноблоков?

… из пеноблока известны своей легкость, а…понятие, как проекты одноэтажных…

2

Кто может недорого построить одноэтажный дом?

…строить новый. Помогут вам построить одноэтажный дом для бабушки Строительные……

1

Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

… в том, что найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно невозможно.…

1

Как построить одноэтажный дом из бруса недорого?

Построить одноэтажный дом из бруса недорого вполне …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.