Tupahe tupahe

24/02/2016

Как самому сделать альпийскую горку?

Моя жена любит все необычное, вот и решила меня чем-то подгрузить, хочет что бы сделал сам альпийскую горку, но я не знаю как во дворе частного дома это сделать и полагаюсь на вашу подсказку если можно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать альпийскую горку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wibema

24/02/2016

плюс 0

Это же хорошо что есть такая жена, и сделать альпийскую горку самостоятельно думаю что не сложно, самое главное купить подходящий камень необходимо для этого всего и раствор приготовить не очень густой консистенции. Начинаете укладывать первый ряд камней, но так, что бы они устойчиво держались и сделать нужно подстилку бетонную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать жидкие обои?

…, это шутка! Для того, чтобы самому сделать жидкие обои, понадобится…

9

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как делать альпийскую горку?

…того, чтобы сделать альпийскую горку, вам понадобится разметить место, где …

1

Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

… в этой среде.вот он мне сказал что сделать альпийскую горку будет стоять где то…

1

Как построить альпийскую горку своими руками?

… сами сделать альпийскую горку. Сначала нужно конечно же определиться с местом.…

1

Как сделать альпийскую горку дома?

…того, что бы сделать альпийскую горку дома вам нужно тщательно … травы равномерно…

1

Как сделать альпийскую горку самому?

Сделать альпийскую горку своими руками совсем…на глубину 20-30 см. Самые крупные…

1

Как сделать альпийскую горку с фонтаном?

…сделать альпийскую горку с фонтаном вам нужно подвести на самый верх горки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.