Sudagi sudagi

24/02/2016

Как осуществляется строительство жилого дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу спросить у вас, каким образом осуществляется строительство жилого дома? Я хочу построить на свою семью, которая состоит из четырех человек, не очень большой дом жилой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется строительство жилого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

moboxo

24/02/2016

плюс 0

Строительство жилого дома начинается с качественно созданного проекта на него. В нем указывается, какой вы выберете тип фундамента, идеально подходящего для вашего дома, из чего будет сооружены стены вашего дома, а также, сколько этажей будет там. Затем приводите схемы планировки дома в срезе с площадью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие этапы строительства каркасного дома?

Строительство любого дома должно производится поэтапно…Первым этапом в строительстве…

1

Какие преимущества строительства каркасного дома?

…строительства каркасного дома, много, но смотря …но дорогостоящим. Каркасно…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное ……

1

Как перевести дачный участок в участок под строительство жилого дома?

… полноценное строительство жилого дома. Оптимальный же статус земли - индивидуальное…

2

Как определить продолжительность строительства жилого дома?

Продолжительность строительства жилого дома рассматривается исходя из следующих…

2

Какая последовательность документов для строительства жилого дома?

Процесс строительства жилого дома, это не только правильно выбрать подрядчика на…

2

Какая должна быть земля под строительство жилого дома?

…. Вам необходимо подготовить участок для строительства жилого дома, а именно снять…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

… собственно, кредит на строительство жилого дома, можно в любом…Обязательно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.