Vutune vutune

23/02/2016

Когда обработать яблони?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать когда обработать яблони, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда обработать яблони?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на саженцы яблони производители из России

hotiha

23/02/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы когда обработать яблони.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цветет яблоня в саду!
Как цветет яблоня в саду?
Цветение яблонь в саду

Прекрасный мир,когда в саду цветут яблони.Яблони в саду - они прекрасны , как невесты…

1

Как вылечить яблоню от рака коры?

…яблоню, вот только есть еще специальное средство которым можно обработать после…

2

Как обработать края ванны?

Добрый вечер! У меня была тоже проблема как у вас. После дорого ремонта у моей ванной,…

2

Где можно купить саженцы колоновидных яблонь?

… колоновидные яблони, очень красивые как дерево когда цветут и у … саженцы…

1

Когда садить яблони лобо?

… данным видом деятельности. Яблони садить нужно или ранней…

1

Как удалить старую затирку?

…и протрите швы между плиткой. Когда заметите, что цемент … начал размягчаться.…

1

Чем обработать фанеру?

Добрый день. Есть много специальных средств для обработки олифа хорошо впитается…

2

Что представляет из себя сорт яблони медуница?

…очень устойчивы к морозам. Яблоня медуница дает …посадки. Урожайность высокая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.