Panaqo panaqo

23/02/2016

Помощь при 3d полы обучение?

Всем привет, мне вот дома нужно сделать много строительных работ, и большинство из них заключается в том, что нужна группа специалистов, поэтому посоветуйте пожалуйста фирму которая может оказать помощь при 3d полы обучение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помощь при 3d полы обучение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на 3d полы производители из России

yofece

23/02/2016

плюс 0

Привет народ! Конечно, что я вам посоветую такую фирму, так как сам был в такой ситуации. Фирма называется Альбатрос, там предоставляются услуги по всем возможным видам работ, от перевозки бытовой техники и до установки той самой техники, плюс строительные и ремонтные работы, также окажут 3d полы обучение, а еще цена довольно доступная за их услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гвл для пола

… пола. Поэтому я бы посоветовал вам использовать гипсоволокнистые листы при замене…

1

Как застелить пол фанерой?

…стыков листов фанеры на полу. Далее долбим …полу по разметке и укладываем брусы.…

1

Напольное покрытие?

…, что полы из плитки сами по себе холодные и их утепляют при помощи системы…

2

Как выровнять пол фанерой?

… вид выравнивания пола с помощью фанеры. Но пол нельзя выровнять только при помощи…

1

Какие отзывы имеет сухая стяжка пола "Кнауф"?

… стяжка пола "Кнауф" пользуется особенной … мастику при сборке полов, а также…

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

Здравствуйте. Хочу сделать себе настил пола с паркетной доски. Вот нужна ваша помощь.…

1

Как утеплить пол на лоджии?

…. Перед тем как утеплять пол на лоджии с помощью системы "теплый пол", его сначала…

1

Для чего стяжка пола?

…пол можно выровнять при помощи наливного самовыравнивающего пола. Только …маяки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.