Qijoqi qijoqi

23/02/2016

Что известно про терема строительство?

Приветствую вас. Мне хотелось бы выяснить у вас, что известно вам про строительство терема? Хочется мне соорудить именно такого плана дом. Что бы вы мне посоветовать могли в данном случае? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про терема строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

fikoyi

23/02/2016

плюс 0

Про терема строительство известно то, что проекты на него очень дорого стоят. Это довольно нестандартные дома, которые проектируются особенным методом. Заказать строительства дома-терема вы можете в любой строительной фирме с той лишь разницей, что цена будет отличаться довольно существенно и ощутимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про фасадные сэндвич панели?

… панели широко применяются в строительстве в качестве отделочного материала…

1

Что известно про рейтинг строительных компаний деревянных домов?

… компаний деревянных домов. Известно про это понятие то, что рейтинг строительных…

1

Что известно про дачные дома Технология?

… бревно, также занимается строительством каркасных и щитовых домов…

1

Что известно про дома из бруса проекты и цены?

… из бруса проекты и цены известно то, что, во-первых, дома из бруса…

1

Что известно про ремонт стиральной машины ardo?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, что известно про ремонт стиральной машинки…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

… специальной техники для работ от строительству, а также для сельскохозяйственных…

1

Что известно про домики шале?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про домики шале?Просто я видела…

1

Что относится к капитальному строительству?

… не знал что относится к капитальному строительству. Но потом понял , что это есть…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.