Teduxa teduxa

22/02/2016

Сколько обрезной доски в кубе?

Доброго вам времени суток. Сейчас я занимаюсь строительным процессом и меня очень занимает вопрос, сколько обрезной доски содержится в кубе. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе? Спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько обрезной доски в кубе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обрезная доска от производителя производители из России

keluwi

22/02/2016

плюс 0

Узнать, сколько обрезной доски в кубе, вы можете очень просто. Для этого есть специальные расчеты, которые находятся на строительных сайтах и форумах. не нужно вам особенно заморачиваться по эту вопросу. На сайте StroyMosTorg. ру вы можете вполне получить ответ на свой вопрос. Ничего сложного здесь нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов нужно обрезной доски 50 х150на ломаную крышу с теплой мансардой фундамент дома 10х10

… знаем что нужно обрезную доску 50*150. Опишите конкретнее, сколько скатов и тому…

2

Сколько стоит обрезная доска в Луганске?

…обрезную доску в Луганске вы сможете купить за 75 рублей за метр . Толщина доски…

1

Как вычитывают куб необрезной доски?

… сколько кубов в одной доске и сколько их всего в кубе и для этого достаточно знать…

2

Длинна стропил 6. 5 метра высота 2. 5 метра длинна 10 метров…?

… невозможно сколько нужно не обрезной доски, но примерно это будет если брать…

2

Сколько цемента в 1 кубе?

…кубе достаточно много цемента, … дорожку от входа в дом до ворот. В кубе конечно…

1

Сколько кубометров доски тридцатки надо будет на сорок…?

…написала длину доски и ее ширину. Если у вас комнаты, то …

1

Сколько щебня в 1 кубе?

… сколько 1300 кг. А вот если это гранитный щебень фракции 20 то в 1 кубе…камаз то…

1

Как сделать обрезную доску?

…Обрезную доску очень легко сделать. Для того что бы сделать обрезную доску, вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.