Nonija nonija

22/02/2016

Я куплю дом в черте города.

Доброго вам утра. Я хочу узнать ваш совет относительно покупки дома в чертеж города. Помогите мне определиться с вопросом о том, как нужно правильно выбирать дом в этом районе, то есть в самом городе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я куплю дом в черте города.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wahera

22/02/2016

плюс 0

Если вы хотите купить дом именно в черте города, то дам вам совет. Нужно приобретать дома там, где есть все средства коммуникации, а также там, где нет большой дороги рядом. Это чисто территориальные предпочтения. Также хочу посоветовать вам обращать внимание на все элементы и материалы дома, на дизайн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю дом из бревна с верандой!

Здравствуйте! Срочно куплю дом из бревна с верандой. Веранда - обязательное условие.…

1

Как узнать серию и номер дома по адресу город королев ул. горького…?

как узнать серию и номер дома по адресу город королев ул.горького дом 14

1

Как продать дом в черте города?

Хочу продать свой дом, находится он в черте города, практически в его центре. Живу я…

1

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Как построить дом в городе?

Когда мы планировали строительство дома в черте города, то те трудности, с которыми…

1

Как вернуть свои деньги тем кто построил дом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в такой ситуации: Нам предоставляется бесплатное…

1

Правильное оформление строительства дома

В 2008-09 году начато строительство жилого дома в черте города.Участок в собственности.…

1

Смета на постройку однодэтажного дома

хочу  построить одноэтажный  дом  в  черте  города размером 12 на 12 метров

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.