Funupo funupo

22/02/2016

Где купить пластиковый уголок для кафеля?

Вы не поверите сейчас в такую пору года, но у меня строительство идет полным ходом, и много чего нужно купить, подскажите где можно купить по оптом и с доставкой на дом пластиковый уголок для кафеля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пластиковый уголок для кафеля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для кафеля и керамогранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mujajo

22/02/2016

плюс 0

Приветствую! Я вам сейчас подскажу один сайт на котором можно купить много разных интересных и необходимых строительных и бытовых материалов, а также оборудование, по скольку вы туда не один раз будете обращаться они делают хорошие скидки, это интернет магазин и называется аквилон, там продается пластиковый уголок для кафеля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить алюминиевую пудру ПАП-1?

… можно купить в магазине, где продаются стройматериалы, а …, то можете заказать…

1

Где продать заброшенную дачу?

… деле продать заброшенный домик или как вы называете заброшенную дачу продать…

2

Как называются такие пластиковые каналы которые укладываются поверх проводки?

…магазинах или на строительных рынках это называют короб! … как и мне, и в ближайшем…

6

Как и чем просверлить плитку?

… есть специальные сверла для кафеля. Их можно приобрести отдельно…

1

Как колорировать затирку для плитки?

… готовую цветную затирку для кафеля.  

1

Как покрасить кафель?

…средством удалить грязь на кафеле и швах, отшлифовать поверхность…и высушить…

1

Сколько надо клея для кафеля на пол на 54m2

Немогу расчитать количество клея для кафеля по полу 54м2

2

Как делать кафель?

Доброго вам дня!!! Основой для кафеля есть шликер, первоначальная … вы знаете, из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.