Hiyaqe hiyaqe

22/02/2016

Можно ли проверит счетчик воды самостоятельно?

Здравствуйте,вот у меня стоят дома счетчики на воду и что то один месяц показывают так в другому совсем по другому и что то меня терзают смутные сомнения что они плохо работают.Так вот можно ли проверить счетчик воды самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли проверит счетчик воды самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

howoce

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,ну что я сам могу сказать по этому поводу что те люди которые устанавливали вам счетчик на воду так они в любом случаи дали гарантию на обслуживание счетчиков это раз,а во вторых они обязаны были поставить пломбу,так что я думаю что вам не получится проверить счетчик воды самостоятельно так как для этого надо специальный стенд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

…Если вы решили купить счетчики воды бетар, то предположительно вы… за воду…

1

Срок проверки на исправность счетчиков воды

…счетчиков воды следят соответствующие спецслужбы, например, ЖЭК, и они должны…

1

Где можно купить счетчик воды Бетар?

… купить счетчик воды Бетар, то я вам подскажу где можно это сделать. 1. Купить можно…

1

В каклм году был принят закон об установке счетчиков воды в москве?

… об установке счетчиков воды в Москве был принят в 2009 …жилище установить определенный…

1

Порядок установки счетчиков воды?

… правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров…, а также…

1

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Как остановить счетчики воды valtec?

… что остановить можно любой водяной счетчик, и вам…счетчике фирмы valtec обратно…

4

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… самостоятельно установить счетчик на воду,…поставить счетчик. Таким образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.