Xepoqi xepoqi

21/02/2016

Сколько стоит устройство гидроизоляции полов?

Добрый вечер уважаемые эксперты, я хочу сделать гидроизоляцию полов у себе дома, для этого мне нужно некоторое устройство. Меня интересует вопрос, сколько будет стоит устройство гидроизоляции полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит устройство гидроизоляции полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство гидроизоляции производители из России

lumape

21/02/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый товарищ, меня очень заинтересовал ваш вопрос, и думаю что я смогу помочь решить вам этот вопрос. Могу сказать что устройство гидроизоляции полов вам обойдется в пределах двухсот долларов. Но мой вам совет поискать в интернете дешевле, думаю там есть что выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про устройство гидроизоляции пола?

… с хороших материалов. Что касается устройство гидроизоляции пола всегда был…

1

Сколько стоит устройство водонагревателей "Термекс''?

… от мощности устройства водонагревателей. устройство средней мощности стоит…

1

Сколько стоит доска для пола?

…вам помощь . цена на доску для пола зависит от того …доски 8 сантиметров то она…

1

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

…. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит теплый электрический пол?

…надо смотреть).электро полы бывают таких …нагревательные. Маты нагревательные…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

… такого отличного материала для пола составляет от 140 до 300 рублей за килограмм……

1

Сколько стоит полиуретановый наливной пол?

… пол. Стоимость полиуретанового пола будет включать: …. Полиуретановый наливной…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… что цена стержневого теплого пола unimat зависит от …летом, то это не сезон, и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.