Buweqi buweqi

21/02/2016

Как долго по времени проходит обучение сварке?

Добрый день, я долгое время сидел дома без работы, сейчас мне предложили работу сварщика, но для этого мне нужно пройти обучение по данному ремеслу. Подскажите пожалуйста как долго по времени проходит обучение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго по времени проходит обучение сварке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматическая линия по сварке двутавровой балки производители из России

koluja

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, очень странно что вы задаете данный вопрос тут, лично я бы на вашем месте задал бы его тому кто вас будет обучать ведь все на прямую зависит именно от этого человека и больше не от кого. В среднем насколько я знаю обучение занимает неделю, если будете схватывать все на лету можете и быстрее окончить обучение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить дом из пеноблоков?

Вот сколько лет хочу себе дом из пеноблока, желательно где-то поближе к Москве, кто…

1

Как делается ремонт?

хорошего времени вечера уважаемый товарищ . …

1

Как сделать самодельную баню?

Добрый вечер! Меня зовут Кирил я давно мечтал имет свою собственную баню и вот решился…

1

Как долго длится строительство бани из клееного бруса?

На даче хотим построить баню. Баня будет сделана из клееного бруса и проект бани уже…

1

Как долго можно делать ремонт?

У нас возникли денежные проблемы, как только мы начали ремонт квартиры. Интересует…

1

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами? Nova Parva М90.28А

Проблема подскажите как уменьшить промежуток времени между повторными розжигами.…

2

Где в киеве пройти обучение сварке?

…киеве обучение сварке можно пройти в центральном … надо немало денег и времени…

1

Как долго стоят коттеджи из профилированного бруса?

Доброго дня товарищи и коллеги. Есть такой небольшой вопрос по поводу дома. дело в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.