Гость Гость

20/02/2016

Купила лобзик и видимо не правильно вставила пилку, она при работе сломалась. как правильно вставить пилку и настроить , отрегулировать на рабочий лад?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купила лобзик и видимо не правильно вставила пилку, она при работе сломалась. как правильно вставить пилку и настроить , отрегулировать на рабочий лад?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

10/04/2016

плюс 0

Теперь нужно аккуратно вытянуть как вы ее назвали "пилку" зарядить новую по инструкции и работать, там ничего сложного вообще нет. Посмотрите в ютюбе, там есть ролик как это делается. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно вставить деревянные окна?

Чтобы правильно вставить деревянные окна, нужно для начала выбрать правильные…

2

Как правильно установить канализацию?

… для труб, так как все идет самотеком. Правильное соединение стыков имеет…

1

Как правильно вставить окна?

… вопросом, я решил Вам рассказать как правильно вставить окна. Дело в том, что я…

2

Как правильно грунтовать потолок?

… как правильно грунтовать потолок. Но потом узнал, что сначала надо все купить…

1

Как правильно стелить дсп?

… суток! Я хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для человека с большим…

1

Как правильно установить душевую кабину?

… под сливом, поэтому нужно правильно смонтировать канализационные трубы…

1

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… и финансовых возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию … все щели.…

1

Как правильно класть пеноблоки видео?

…работаю строителем на городской строке и могу подсказать Вам как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.