Cewoso cewoso

20/02/2016

Купить столярные клеи?

Всем привет! кто нибудь подскажите, у меня не так уж много времени для того что бы бегать по базам или же строительным магазинам, и искать где бы купить по дешевле и то, что мне нужно для моей дачи, а именно столярные клеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить столярные клеи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

biyogu

20/02/2016

плюс 0

У меня несколько лет тому назад была очень похожая на вашу проблему, не везде было то, что мне нужно, а к примеру культиватор, я заказал через один магазин и ждал около месяца, когда они мне его достанут. Потом мне товарищ посоветовал один интернет сайт, на котором я смогу делать заказ через онлайн и будет доставка прямо на дом, называется стройленд.биз и там также можете поискать столярные клеи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на гвл?

…купить специальный клей, например гипсовый клей…

2

Как клеить пвх?

…помощь. Для того что бы клеить ПВХ нужно купить специальный клей для этого. Да…

1

Где купить резиновый клей (не момент)

А с чего взяли что нужен именно клей? Может есть другие цивилизованные решения! ?

5

Как наклеить обои на побелку?

…Сразу на побелку клеить обои нельзя, они отвалятся. … клеить обои. Для бумажных…

2

Как клеить широкие флизелиновые обои?

… клеить широкие флизелиновые обои, сначала нужно купить специальный клей…

1

Как клеить стеклотканевые обои?

…вам нужно в строительном магазине купить специальный клей для таких … После…

1

Где купить герметик клей?

…мой дорогой товарищ и друг. Клей герметик это конечно же …в одном месте. Герметик…

1

Лучший клей для дерева

…столярный клей... он же самый лучший для мебели... Применяют его так: плиточный столярный…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.