Lukipe lukipe

20/02/2016

Что представляет собой дома люкс?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос про дома Люкс. Я хотела бы узнать у вас, что собой представляют такие дома? Просто я видела в рекламе упоминание о таких домах. Но что это такое, я не представляю вообще.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой дома люкс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спирт люкс производители из России

pajuqe

20/02/2016

плюс 0

Дома люкс - это дома, построенные по наилучшим образом, с использованием только самых хороших и дорогих материалов. В частности, это могут быть либо кирпичные дома, либо дома, построенные из профилированного бруса высшего качества. Дизайн разрабатывается отдельно от проектирования дома. Отделка - натуральный камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой туалет экоматик?

туалет экоматик представляет собой большой унитаз с бачком. …

1

Что представляют собой инструменты гросс?

…представляют собой инструменты гросс? В отличии от …

1

Что представляют собой дома в европейском стиле?

…европейском стиле проекты домов представляют собой обычное здание в два этажа…

1

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

… соединения каркасного дома представляю собой соединения между …каркаса дома.…

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

…". Будете иметь представление, что они собой представляют. Изготовлены системы…

1

Что представляет собой уплотнитель под конек?

уплотнитель под конек представляет собой материал, изготовленный из пенополиуретана…

2

Что представляет собой дом для постоянного проживания под ключ недорого?

… под ключ недорого" подразумевает собой жилой дом, предназначенный для проживания…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.